Приглашение к участию в программе мобильности в Политехническом институте Брагансы

Политехнический институт Брагансы объявляет о начале программы мобильности для представителей профессорско-преподавательского состава.

Для получения подробной информации просим перейти по ссылке.

Программа мобильности предполагает:

– преподавание на первом курсе образовательной программы IPB, 6 кредитов, 4 часа/захода еженедельно;

– реализацию какого-либо исследовательского проекта совместно с какой-либо исследовательской структурой IPB или индивидуальными исследователями.

Участники программы мобильности могут принять участие также и в новаторских разработках, дипломных проектах, новаторских модулях, а также в волонтерской работе.

Расходы, связанные с проездом, возвращением и проживанием в гостинице для международного профессорско-преподавательского состава оплачиваются принимающей стороной.

Требования к участникам:

Степень PhD

Наличие научно-образовательной программы в одной из следующих сфер:

электроника,

электротехника;

журналистика;

управление;

естественные науки, экология (биология);

сестринское дело;

фармакология;

туризм;

животноводство.

Все желающие принять участие в программе должны до 23:59 10 февраля заполнить заявку.

Необходимые документы:

отсканированная копия паспорта или идентификационной карты;

автобиография в формате CV Europass (https://europa.eu/);

мотивационное письмо в пределах 250-300 слов с указанием мотивации к участию в программе и круга интересов.

В программе могут участвовать только основные сотрудники НПУА.

Некорректно заполненные или поданные по окончании установленного срока заявки рассматриваться не будут.

По всем вопросам писать на электронную почту управления международных отношений НПУА [email protected] .