Приглашаем принять участие международном конкурсе студенческих исследовательских работ “Черноморская наука-2023”

Министерство науки и образования Украины, Одесский национальный технологический институт и Сеть университетов черноморского региона приглашают студентов Национального политехнического университета принять участие в международном конкурсе студенческих исследовательских работ “Черноморская наука-2023” в следующей номинации:

информационные технологии, автоматизация и роботостроение.

Основная цель конкурса заключается в расширении международных партнерских связей и содействии участию студентов в научных исследованиях.

Участие бесплатное, в онлайн-формате.

Рабочие языки конкурса: английский и украинский.

Для участия в конкурсе необходимо

Зарегистрироваться по следующей ссылке;

выслать конкурсную работу на английском языке;

выслать данные об авторе (организатор подтвердит получение материалов).

Зарегистрироваться необходимо до 1 февраля сего года.

Участникам конкурса и руководителям проектов будут выданы сертификаты об участии, а победителям – дипломы и призы.

Лучшие работы будут изданы в Исследовательском вестнике центральной Европы на бесплатной основе.

Для ознакомления с требованиями, предъявляемыми к участникам, необходимо перейти по следующей ссылке.

Дополнительная информация доступна на сайте мероприятия.

По всем вопросам писать на электронный адрес [email protected].