Национальный политехнический университет Армении объявляет конкурс академической подвижности для представителей академического/административного состава, предполагающий преподавание в Свободном университете Брюсселя

Согласно подписанному между Свободным университетом Брюсселя (VUB) и НПУА в рамках проекта “Эразмус+” KA1 договору планируется организация конкурса академической подвижности для представителей академического/административного состава. Предполагается преподавание в Свободном университете Брюсселя. В случае успешного преодоления конкурсного отбора сотрудник академического или административного состава НПУА получит возможность преподавать или пройти переподготовку в Свободном университете Брюсселя. Конкурс проводится по следующим специальностям:

• Фотоника

Расходы, связанные с академической подвижностью, оплачиваются программой “Эразмус+”. Все желающие принять участие в конкурсе должны заполнить заявку до 23:59 21 октября 2022 года.

Список необходимых документов

• отсканированная копия паспорта;
  • автобиография в формате CV Europass (https://europa.eu/)
  • сертификат, подтверждающий знание английского языка (минимальный уровень – B2, при необходимости управление международных отношений может организовать экзамен);
  • программа дисциплины, преподавание которой планируется (8 академических часов);
  • мотивационное письмо в пределах 250-300 слов с указанием мотивации к участию в конкурсе академической подвижности, круга интересов, а также программа преподаваемой дисциплины (для академических сотрудников);

В программе могут принять участие только академические или административные сотрудники.

Некорректно заполненные, а также поданные с нарушением установленных сроков заявки рассматриваться не будут.

По всем вопросам писать на [email protected].