Встреча команды “Преподавай, Армения” со студентами 3-го, 4-го, 5-го курса и магистратуры , а также с выпускниками НПУА

Встреча  команды “Преподавай, Армения” со студентами 3-го, 4-го, 5-го курса и магистратуры , а также с выпускниками НПУА

Центр изучения рынка и профессиональной карьеры НПУА совместно с  “Преподавай, Армеия” в рамках “Программы развития лидерства” приглашает всех студентов 3-го, 4-го, 5-го курса и магистратуры , а также выпускников НПУА на встречу, которая состоится 20-го ноября в 12:00 в 1301-ом зале 1-го корпуса НПУА.

На встрече студенты ознакомятся с двухлетней программой развития Лидерства, стипендией STEM  и другими преимуществами участия в программе. Для участия необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке.