Национальный политехнический университет Армении объявляет о приеме заявок на участие в мероприятии по академической мобильности административных сотрудников в Техническом университете Крита

В соответствии с заключенными между НПУА и Техническим университетом Крита соглашением в рамках программы Эразмус + КА1 НПУА объявляет о начале приема заявок на участие в мероприятии по академической мобильности административных сотрудников в Техническом университете Крита (1 место). При условии соответствия конкурсным требованиям сотрудники НПУА смогут пройти переподготовку в упомянутом университете.

Расходы оплачивает проект Эразмус +.

Желающие принять участие в конкурсе должны до 23:59 15 ноября заполнить следующую заявку.

Необходимо представить следующие документы:

• Копию паспорта или идентификационной карты;
  • Автобиографию в формате CV Europass (https://europa.eu/);
  • Сертификат о знании английского языка (минимальный уровень – B2);
  • Мотивационное письме в пределах 250-300 слов с указанием сферы интересов заявителя.

В программе могут принять участие только сотрудники НПУА.

Некорректно заполненные или представленные после указанного срока заявки не будут рассмотрены.

Для получения дополнительной информации просим писать на электронный адрес [email protected].