Аида Армановна Киракосян

Home / Аида Армановна Киракосян

Аида Армановна Киракосян

Секретарь Попечительского совета

Аида Армановна Киракосян родилась 25-го августа 2000 года в городе Ереван. В 2015 году окончила школу N 78 города Ереван. В 2018 году окончила старшую школу Национального политехнического университета Армении. В том же году поступила в Национальный политехнический университет Армении на факультет Прикладной математики и физики по бакалаврской образовательной программе.  В апреле 2016 года участвовала в хакатоне  «IT Ture» Молодежного фонда Армении.

В 2016 году участвовала в летней школе Европейского молодежного парламента.

С 2019 года по настоящее время является членом Студенческого совета  факультета Прикладной математики и физики Национального политехнического университета Армении.

В 2019 году участвовала в межуниверситетской студенческой научной конференции «Beengineer 2019», организованной Студенческим советом Национального политехнического университета Армении

С 2019 года по настоящее время является председателем комиссии по информации и печати Студенческого совета Национального политехнического университета Армении.

В октябре 2019 года Национальным политехническим университетом Армении была удостоена стипендии имени Арутюна Геледжяна по бакалаврской программе.

В 2019 – 2020 гг. являлась членом ученого совета Национального политехнического университета Армении.

С 2020 года по настоящее время является  ответственной по сбору дел Приемного центра Национального политехнического университета Армении.

20-го ноября 2020 года была избрана секретарем Попечительского совета фонда “Национального политехнического университета Армении”.