Приглашение к участию в международной инженерной летней школе “GINSEN” университета Гренобля INP-UGA (Франция)

Французский университет Гренобль INP-UGA приглашает принять участие в международной инженерной летней школе в городе Гренобле. Тематика летней школы – микро-и нанотехнологии.

В рамках школы будут преподавать многоопытные и высококвалифицированные представители профессорско-преподавательского состава Университета Гренобля.

Летняя школа предполагает

три недели научных лекций;

курсы французского языка и межкультурные образовательные курсы;

участие в лабораторных заседаниях;

посещение заведений, занимающихся разработками в сфере нанотехнологий.

Заявки принимаются до 20 марта 2023 года.

Для заполнения заявки необходимо пройти по ссылке.

Летняя школа пройдет в два этапа: с 19 июня по 7 июля 2023 года или с 19 июня по 13 июля 2023 года.

Плата за участие в летней школе составляет 3000€ и 300€ за дополнительную неделю.

Оплата включает в себя:

Присутствие на лекциях и практических занятиях;

Проживание в городе Гренобль, каждому участнику предоставляется отдельная комната;

Посещение научных заведений, занимающихся разработками в сфере нанотехнологий;

запланированную внешкольную деятельность;

выплаты, связанные с административным оформлением;

медицинское страхование (оплачиваются медицинские расходы на протяжении всей программы).

По всем вопросам писать на [email protected].

Подробности доступны на официальном сайте университета.