Цагик Степановна Оганнисян

Home / Цагик Степановна Оганнисян

Цагик Степановна Оганнисян

Секретарь ученого совета

Цагик Степановна Оганнисян родилась 13-го июня 1984 года в городе Маралик Ширакской области. В 1991 году поступила в местную школу N 1. В 2001 году поступила в Государственный инженерный университет Армении. В 2005 году окончила обучение по бакалаврской образовательной программе в департаменте Компьютерных систем и информатики Государственного инженерного университета Армении. В 2007 году окончила факультет Компьютерных систем и информатики Государственного инженерного университета Армении по магистерской образовательной программе. В 2011 – 2017 гг. училась в аспирантуре Государственного инженерного университета Армении. Трудовую деятельность начала в 2005 году на кафедре “Вычислительная техника” факультета Компьютерных систем и информатики Государственного инженерного университета Армении в качестве старшего лаборанта. В 2007-2009 гг. работала лаборантом кафедры “Вычислительная техника” факультета Компьютерных систем и информатики Государственного инженерного университета Армении, по совместительству являлась преподавателем кафедры “Вычислительная техника”.

В 2009 – 2017 гг. являлась сотрудником кафедры “Компьютерные системы и сети” факультета Компьютерных систем и информатики Государственного инженерного университета Армении (сейчас – Национальный политехнический университет Армении).

С 2017 года является ассистентом кафедры “Компьютерные системы и сети” Института информационных и телекоммуникационных систем и электроники.

Является секретарем Ученого совета Института информационных и телекоммуникационных систем и электроники.

Участвовала в ряде курсов по переподготовке.

Является автором ряда учебно-методических и научных работ.