Организация “Рыцари Вардананц” объявляет о начале стипендиальной программы  семьи Табибян 2023-2024 учебного года

Организация “Рыцари Вардананц” объявляет о начале стипендиальной программы семьи Табибян 2023-2024 учебного года, предусмотренной для студентов НПУА.

 

В стипендиальной программе могут принять участие студенты-очники НПУА, имеющие армянское происхождение. Заявления будут проходить отбор в соответствии с показателями академической успеваемости (минимальная средняя оценка успеваемости – 70) и финансовых потребностей заявителей. Стипендиаты должны после окончания учебы 5 лет проживать в Армении в соответствии с подписанным ими “Меморандумом взаимопонимания”.

В стипендиальной программе Табибян могут участвовать также и бывшие бенефициары стипендий организации “Рыцари Вардананц”. В настоящей стипендиальной программе также могут участвовать и заявители-члены одной семьи. Частичная стипендия может быть предоставлена студентам, являющимся бенефициарами других стипендиальных программ.

 

Сумма стипендиальных выплат покрывает плату за обучения за один учебный год.

Необходимые документы:

  • Заявление на английском и армянском языках
  • Зачетная книжка студента НПУА
  • 2 рекомендательных письма
  • Фотография (паспортного формата)

Заявления принимаются до 20.03.2023 г., 18:00.

Размер стипендии определяется в соответствии с платой за обучение. Организация “Рыцари Вардананц” перечислит сумму на банковский счет НПУА с пометкой с именем стипендиата.

Результаты отбора будут опубликованы до 5 мая 2023 года.

Заявление заполняется на армянском и английском языках. Необходимо выслать документы в формате единого pdf-файла на эл.адрес [email protected]  до 18:00 20 марта 2023 года. По всем вопросам писать на [email protected].

Заявление