Национальный политехнический университет Армении объявляет конкурс на участие в программе мобильности для академических сотрудников, предусматривающей переподготовку в Технологическом университете Люблина

Национальный политехнический университет Армении и Технологический университет Люблина в соответствии с подписанными в рамках программы Эразмус+ KA1 договорами объявляет конкурс на участие в программе мобильности представителей профессорско-преподавательского состава АГПУ. В случае успешного преодоления конкурсного отбора академические сотрудники НПУА получат возможность пройти переподготовку в упомянутом польском вузе в ходе весеннего семестра 2021-2022 учебного года по следующим специальностям:

Электроэнергетика;

Транспортные услуги.

Для получения подробной информации просим перейти по ссылке.

Расходы оплачиваются программой Эразмус+.

Все желающие могут заполнить заявку до 23:59 26 января 2023 года.

Список необходимых документов:

отсканированная копия паспорта или идентификационной карты;

автобиография в формате CV Europass (https://europa.eu/);

сертификат, подтверждающий знание английского языка (минимально необходимый уровень – B2, в случае отсутствия сертификата управление международных отношений организует соответствующий экзамен с предоставлением сертификата);

Мотивационное письмо в пределах 250-300 слов с указанием мотивации к участию в программе и круга интересов.

В программе могут принять участие только основные сотрудники НПУА.

Некорректно заполненные, а также поданные с нарушением установленных сроков заявки рассматриваться не будут.

По всем вопросам писать на электронный адрес управления международных отношений по адресу [email protected] .