Национальный политехнический университет Армении (НПУА) объявляет конкурс на участие в программе студенческой мобильности с возможностью обучения в Университете Ла Коруньи (Испании)

В рамках программы Erasmus+ KA1 студенты НПУА получат возможность пройти обучение в течение второго семестра 2022-2023 уч. года в университете Ла Коруньи (Испания). Для участия в программе могут обращаться студенты второго, третьего курса бакалавриата, а также первого курса магистратуры, обучающиеся по следующим специальностям:

Информационные и коммуникационные технологии;

Экономика и управление.

Дополнительные сведения доступны по ссылке.

Расходы, связанные с мобильностью, оплачиваются программой Эразмус+.

Все желающие могут подать заявку до 23:59 5 января.

Необходимые документы:

Справка с указанием среднего балла успеваемости в вузе,

Автобиография (в формате CV Europass),

Мотивационное письмо (на английском).

Сертификат, подтверждающий знание английского языка.  В случае отсутствия сертификата, подтверждающего владение иностранным языком, управление по международным отношениям организует экзамен, по итогам которого будет выдан предусмотренный Европейскими рамками квалификаций сертификат (минимально необходимый уровень – B1).

Заявки, содержащие некорректно заполненные документы или же поданные после истечения срока, рассматриваться не будут.

По всем вопросам писать на электронный адрес управления международных отношений НПУА [email protected].