“Актуальные проблемы физического воспитания студентов”: приглашаем принять участие в конференции

Чувашский государственный аграрный университет приглашает студентов НПУА принять участие в международной научно-практической конференции “Актуальные проблемы физического воспитания студентов”, которая состоится 17 февраля 2023 года.

В конференции могут принять участие студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспиранты вузов РФ, СНГ и других стран.

Изданный по итогам конференции электронный сборник будет размещен в электронной библиотеке университета, которая индексируется в РИНЦ (Российский индекс цитирования).

Основные направления конференции

Теоретические и практические задачи поддержания физического здоровья студентов. Молодежь в физической культуре, спорте, туризме и новаторстве;

Психологические аспекты молодежной физической культуры;

Актуальные проблемы профессионального и прикладного самосовершенствования;

Физическая подготовка студентов;

Социально-экономические проблемы и основные тенденции развития в сфере физической культуры и спорта;

Научно-медицинское содействие физической культуре, спорту, туризму,  научные и методические аспекты поддержания физического здоровья и адаптации;

Социальные, биомедицинские и психолого-педагогические проблемы, реабилитация лиц с ограниченными возможностями;

Спортивные тренировки, совершенствование процесса подготовки спортсменов.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Зарегистрироваться для участия необходимо до 15 января 2023 года включительно. Все желающие должны выслать по электронной почте [email protected] следующие документы:

Список документов:

–Доклад, оформленный в соответствии с требованиями;

–Заявление участника конференции;

– Отсканированная копия рекомендации руководителя.

В течение 3 рабочих дней после получения документов оргкомитет ответит заявителю посредством электронного письма.

Дополнительные сведения доступны во вложении, по всем вопросам писать на [email protected].