Фонд “Преподавай, Армения!” объявляет о начале конкурса на предоставление стипендий учащимся выпускных курсов бакалавриата и магистратуры

Фонд “Преподавай, Армения!”, уделяя внимание необходимости обеспечения доступности образования как на школьном, так и на вузовском уровне, объявляет о начале конкурса на предоставление стипендии в размере 500.000 драмов учащимся выпускных курсов бакалавриата и магистратуры. Сумма предназначена для оплаты обучения. В конкурсе могут принять участие студенты, которые:

  • учатся на естественнонаучных, математических факультетах или факультетах, специализирующихся на ИТ (STEM);
  • имеют высокую успеваемость в вузе (средний балл успеваемости (в рамках 20-балльной системы) должен превышать 15 )
  • готовы сразу же после окончания бакалавриата или магистратуры присоединиться к двухгодичной программе педагогического лидерства в областях Армении или в Арцахе;

В конкурсе могут принять участие студенты как платной, так и бесплатной системы обучения.

Заполнить заявку можно по следующей ссылке: https://www.tfaforms.com/5019378.
// Просьба к студентам НПУА: при заполнении заявки, в графе “если у вас есть вопрос, оставьте его здесь”, написать “При содействии центра карьеры Политехника”.
Заявку необходимо заполнить до 15 ноября.
Учитывая большое количество заявок, заявки студентов НПУА будут рассмотрены вне очереди.
P.S.

Для получения всей необходимой информации о программе педагогического лидерства просим перейти по ссылке https://www.teachforarmenia.org/news-page/response-to-the-education-crisis.