“Международные и региональные экологические инициативы «EcoGREEN 2022»”: молодежный образовательный форум

“Международные и региональные экологические инициативы «EcoGREEN 2022»”: молодежный образовательный форум

7 июня в Тамбовском государственном техническом университете стартовал международный молодежный образовательный форум “EcoGREEN 2022: международные и региональные экологические инициативы”, основная цель которого заключалась в том, чтобы разработать модель проектной исследовательской деятельности молодых специалистов, направленной на совершенствование системы экологического образования и решение глобальных экологических проблем.

В форуме в онлайн-формате приняли участие также и руководитель Учебно-исследовательского центра цифровых технологий Рубен Аггашян, сотрудник управления международных отношений Алина Джзмечян.

В ходе форума с приветственным словом выступил Рубен Аггашян, в своей речи обративший особое внимание на длительный опыт сотрудничества между двумя вузами. Рубен Аггашян выразил надежду на то, что в будущем сотрудничество будет продолжаться и крепнуть. В ходе форума с докладом “Исследование о перспективах внедрения в Армении иностранного опыта переработки различных отходов” выступил магистр института энергетики и электротехники Сергей Аветисов.