Курсы переподготовки для получения права (сертификата) управления учебным заведением

Курсы переподготовки для получения права (сертификата) управления учебным заведением

Национальный политехнический университет Армении под эгидой МОНКС РА организует курсы переподготовки для получения права (сертификата) управления общеобразовательным учебным заведением.

В курсах по переподготовке могут принять участие лица, имеющие высшее образование и десять лет педагогического или научно-педагогического стажа или семь лет стажа в сфере управления образованием.

Лица, желающие принять участие в курсах по переподготовке, должны до 9 июня 2022 года, 18:00, заполнить заявку или представить необходимые документы в Центр продолжительного образования и переподготовки преподавателей по адресу г.Ереван, Терьяна 105, корпус 5, ауд. 5118.

По всем вопросам звонить по телефонам 091) 010085, (033) 234757 ежедневно с 10:00 до 18:00 или писать на [email protected].

Перечень необходимых документов:

заявление на имя ректора НПУА с фотографией в рамках единого файла;

фотография 3×4;

Ксерокопия или отсканированная копия диплома;

Справка, подтверждающая стаж работы в соответствии с частью 2 ст. 12 закона “Об общем образовании”;

Ксерокопия или отсканированная копия паспорта или идентификационной карты;

Иные документы, подтверждающие наличие профессиональных знаний или практических навыков (научные труды, публикации или их список);

Квитанция, свидетельствующая о зачислении соответствующей сумы на счет фонда НПУА (Армэкономбанк, филиал Мясникян, номер счета: 163038102055)

Курсы по переподготовке начинаются 13 июня.

Стоимость 20-дневного курса (110 часов), включая предоставляемые участникам учебные материалы, письменные принадлежности, кофе-брейк, составляет 80 тысяч драмов.

Фонд “Национальный политехнический университет Армении” (далее – НПУА) представляет собой образовательное, научно-исследовательское и культурное автономное высшее учебное заведение, деятельность которого направлена на организацию фундаментальных и прикладных научных исследований, а также образования в сфере технических наук и техники на общеобразовательном, среднем специальном, высшем профессиональном, поствузовском уровне и в рамках дополнительного образования в соответствии с предусмотренными законодательством Республики Армения порядке и образовательными программами.

“Центр продолжительного образования и переподготовки преподавателей” является органом, ответственным за реализацию программы. Центр занимается претворением в жизнь программ дополнительного и продолжительного образования, нацеленных на представителей широких слоев населения (школьников, студентов, начинающих специалистов, гражданских служащих, специалистов в той или иной области и др.). В центре реализуется многопрофильные программы, созвучные современным требованиям. Курсы в рамках программ ведут лучшие специалисты сферы (как преподаватели НПУА, так и приглашенные преподаватели), располагающие внушительным опытом преподавания. Курсы проводятся с применением современных новаторских методов, интерактивного и инклюзивного инструментария, в доступной для понимания и легкоусваиваемой форме.

 

ЗАЯВКА

Курсы переподготовки для получения права (сертификата) управления общеобразовательным учебным заведением