Приглашение к участию в III международном научном форуме (WFCES 2022)

Отдел науки Института цифровой экономики и права РФ приглашает сотрудников Национального политехнического университета Армении принять участие в III международном научном форуме (WFCES 2022). Форум пройдет 20 и 21 июня на платформе Zoom.

Материалы конференции будут изданы компанией AIP Publishing в периодическом издании AIP Conference (международный стандарт – ISSN: 1551-7616). Издание индексируется в наукометрических системах Scopus и  Web of Science.

Основываясь на материалах научных мероприятий, организующихся в России, Институт цифровой экономики и права совместно с AIP Publishing продолжают издавать и индексировать научные периодические издания, зарегистрированные в наукометрической системе Scopus, без каких-либо изменений в ценовой и издательской политике.

WFCES-I 2021 проиндексирован в системе Scopus.
Научная тематика форума:

Прикладная математика и статистика;

Наука о данных;

Математическая инженерия;

Охрана окружающей среды;

Управление инженерными проектами;

Системы Fuzzy, умные сети;

Машинное обучение и информационные технологии;

Достижения геологии и технологии здравоохранения;

Источники возобновляемой энергии;

Разработка веб-технологий;

Умные города;

Роботостроение;

Приложения, касающиеся солнечной энергии.

В случае предоставления статьи до 30 апреля сего года регистрационный взнос составит 19600 рублей, после 30 апреля – 19900 рублей. Для заявителей, предоставивших больше 10 статей, действуют скидки.

Для участия в форуме и ознакомления с условиями пройдите по ссылке.

Статьи принимаются до 20 мая.