Базовая организация СНГ по направлениям (сферам) сотрудничества: приглашение на международный конкурс, организуемый Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ)

Базовая организация СНГ по направлениям (сферам) сотрудничества: приглашение на международный конкурс, организуемый  Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ)

Базовая организация СНГ по направлениям (сферам) сотрудничества: Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет объявляет прием заявок на участие в международном конкурсе на  бесплатное профессиональное обучение.

Абитуриентам будет предоставлена возможность бесплатного обучения в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре по специальности “Автомобильно-дорожные комплексы”.

Последний срок подачи заявок – 22-ое января.

Для более подробной информации см. вложение.