Национальный политехнический университет Армении объявляет конкурс на мобильность академических сотрудников для преподавания в Люблинском технологическом университете в Польше.

Национальный политехнический университет Армении объявляет конкурс на мобильность академических сотрудников для преподавания в Люблинском технологическом университете в Польше.

Подписанный между Национальным политехническим университетом Армении и Люблинским технологическим университетом Польши в рамках программы «Эразмус+» KA1 договор предусматривает мобильность профессорско-преподавательского состава на конкурсной основе. В случае преодоления всех этапов конкурса преподаватели НПУА будут иметь возможность преподавать в вышеупомянутом вузе в весеннем семестре 2021-2021 учебного года по следующим специальностям:.

  • электроэнергия, энергия,
  • транспортные службы։

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке.

Расходы по мобильности оплачивает программа «Эразмус+».

Сотрудники, заинтересовавшиеся программой, до 23:59 15-го января 2022-го года должны заполнить  следующую заявку.

Список необходимых документов:

  • Копия паспорта или идентификационной карты
  • Автобиография в формате CV Europass  (https://europa.eu/)
  • Сертификат о владении английским языком (минимум уровень B2, в случае отсутствия сертификата управление по международному сотрудничеству и грантовым программам организует экзамен по английскому языку),
  • Программа курса, который будет преподаваться в университете принимающей стороны
  • Мотивационное письмо в пределах 250-300 слов, в котором  будет отмечена причина, побудившая заявителя участвовать в программе мобильности, и круг его интересов.

В программе могут участвовать только штатные преподаватели НПУА.

Заявки, заполненные не надлежащим образом, а также отправленные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

В случае возникновения вопросов можете писать на  электронный адрес  управления по международному сотрудничеству и грантовым программам НПУА ([email protected]).