АйПост и Национальный политехнический университет Армении начинают новое сотрудничество

Главный исполнительный директор ЗАО АйПост Айк Карапетян и ректор Национального политехнического университета Армении Гор Варданян 14-го ноября подписали меморандум о сотрудничестве. Документ направлен на повышение уровня образования студентов, а также на обогащение практического опыта. Новое сотрудничество послужит плодотворной платформой для реализации совместных программ. Главный исполнительный директор ЗАО АйПост представил студентам и преподавательскому составу достижения АйПоста, процесс цифровизации, дочернюю компанию iNovation, разработанные программные решения и ожидаемые новости. Меморандум закрепил проведение в АйПосте учебно-производственной и научно-исследовательской практики студентов, а также организацию открытых уроков, семинаров и специальных обсуждений. АйПост и Национальный политехнический университет Армении предусматривают постоянное обсуждение и разработку других, наиболее эффективных форматов сотрудничества с целью совершенствования образовательных программ и применения их на бизнес-уровне.