Визит будущих абитуриентов в политехнический

На прошлой неделе Национальный политехнический университет Армении посетили будущие абитуриенты. Ознакомительный тур, организованный центром приема НПУА, был предусмотрен для выпускников старших школ и колледжей PA.

Во время экскурсии по Политехнику абитуриенты ознакомились со структурой университета, порядком приема в 2022 году, побывали в национальных инженерных лабораториях Армении, подробно ознакомились с рабочим процессом, посетили лабораторию беспилотных летательных аппаратов НПУА, посмотрели работу беспилотного оборудования, изучили внутреннюю структуру и попытались самостоятельно осуществить полет устройства.

Абитуриенты посетили также центр компетенций “Шнейдер-Электрик-Ташир”, послушали короткое программу на тему “Настоящее и будущее энергетики Армении, ожидаемые проблемы и пути их решения”.

Многие абитуриенты уже определились со своей профессией, а экскурсия стала наилучшей возможностью укрепить выбранное направление.

Будущим абитуриентам желаем удачного экзаменационного периода и ждем увидеть их в составе большой политехнической семьи.