Политехнический университет организует курсы предпринимательства для участников 44-дневной Арцахской войны

Политехнический университет распространил объявление о начале бесплатных курсов для участников 44-дневной Арцахской войны. Текст объявления приводим ниже:

“Приглашаем Вас принять участие в ряде бесплатных курсов “Как начать свой собственный бизнес и стартап”, которые состоятся с 22-го по 26-ое ноября в Национальном политехническом университете Армении (НПУА). Курсы предусмотрены для участников 44-дневной войны, пострадавших в результате войны, приехавших из Арцаха студентов и беженцев. Другие заинтересованные  лица также могут зарегистрироваться и принять участие в курсах. Курсы организует НПУА в рамках финансируемой Британским советом грантовой программы “Креативная мысль” (“Creative Spark”). Сотрудничество реализуется между Национальным политехническим университетом Армении и Саутгемптонским университетом Великобритании. Цель пятидневных курсов – познакомить с новаторским и креативным мышлением, современным тенденциям бизнес-моделирования и международной терминологией в этой сфере. В процессе переподготовки участники получат знания относительно предпринимательства, бизнес-моделирования, развития креативного и новаторского мышления, на основе которых переподготовленные  будут способствовать развитию предпринимательского и новаторского направления, превращая мысль в продукцию”.