Национальный политехнический университет Армении объявляет о приеме заявок на участие в мероприятии по кредитной мобильности студентов в Техническом университете Крита

В соответствии с заключенными между НПУА и Техническим университетом Крита соглашением в рамках программы Эразмус + КА1 НПУА объявляет о начале приема заявок на участие в мероприятии по кредитной мобильности студентов в Техническом университете Крита (2 места, ICM)  на конкурсной основе. После успешного прохождения отбора студенты НПУА смогут обучаться в университете Крита в течение весеннего семестра 2021-2022 учебного года. Заявки принимаются от студентов 2- и 3-го курса бакалавриата и учащихся аспирантуры. Основные научные направления:

• Химическая инженерия и переработка;
  • Технологии защиты окружающей среды;
  • Материаловедение.

Для получения подробной информации просим перейти по следующей ссылке.

Расходы оплачиваются проектом Эразмус+ КА1.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку до 23:59 15 ноября текущего года.

Перечень необходимых документов:

• Копия паспорта или идентификационной карты;
  • Автобиография в формате CV Europass (https://europa.eu/);
  • Средний балл успеваемости в вузе (подписанный и заверенный)
  • Сертификат о знании английского языка (минимальный уровень – B2);
  • Мотивационное письмо в пределах 250-300 слов с указанием цели обучения.

В программе могут участвовать только студенты НПУА, обучающиеся на общих основаниях.

Некорректно заполненные или представленные после указанного срока заявки не будут рассмотрены.

Для получения дополнительной информации просим писать на электронный адрес [email protected].