НПУА и Государственный Университет Белоруссии подписали Меморандум о сотрудничестве

11 марта этого года был подписан меморандум о сотрудничестве между Национальным Политехническим Университетом Армении (НПУА) и Государственным Университетом Белоруссии (БГУ).

Меморандум был подписан в ходе онлайн встречи.

С белорусской стороны в встрече принимали участие проректор по образованию  и интернационализации К. Козадаев и начальник управления по международным связям А․ Жук.

Меморандум от имени НПУА подписал исполняющий обязанностей ректора Р. Ахгашян. Присутствовали проректор по науке А.Геворгян, заместитель директора Института ИИТТЭ, координатор АНИЛ А․ Мхитарян, заместитель начальника международного отдела А․ Манукян.

В ходе онлайн-встречи стороны еще раз подтвердили важность такого международного сотрудничества. Обсудили сферы взаимного сотрудничества, которые станут новой прочной основой для будущих программ.

8112 | 011710041 | 010520345