Международной физико-математической олимпиады для школьников «МИФИ»

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает принять участие в Международной физико-математической олимпиады для школьников «МИФИ» (отборочный этап Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» и Инженерной олимпиады по физике) в г. Ереван ул. Теряна, 105, корпус 1:

16 ноября 2019 года (10.00-14.00 – местн. вр.) – олимпиада по математике (для учащихся 8-12 классов);

17 ноября 2019 года (10.00-14.00 – местн. вр.) – олимпиада по физике (для учащихся 8-12 классов).

Победителям и призёрам олимпиады из числа иностранных граждан предоставляются льготы на поступление в НИЯУ МИФИ, в том числе в рамках квоты на обучение в РФ на бюджетной основе.

Для участия в отборочном туре олимпиады необходимо до 14 ноября включительно пройти регистрацию по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАД НИЯУ МИФИ

Узнать больше об олимпиадах можно на сайте НИЯУ МИФИ