Итоговая конференция первого года реализации программы Creative Spark проходил в Оксфордском университете, Великобритания с 2-4 сентября.

В конференции принимали участие координаторы двух проектов НПУА: Амаля Мхитарян и Давит Казарян.

На конференции были представлены программы, реализуемые вузами-партнерами, и итоги первого года. Состоялся обмен мыслями и опытом.

Второй год проекта и механизмы его реализации были обсуждены.

Были разработаны планы для обеспечения устойчивого вовлечения предпринимательского образования в систему ВуЗа.

«Creative Spark» – это пятилетняя инициатива, направленная на содействие развития творческого предпринимательского образования путем поддержки международного сотрудничества между Соединенным Королевством и семью странами, участниками программы, в том числе включая образовательные учреждения Армении. Проект реализуется Британским Советом в Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан), на Южном Кавказе (Азербайджан, Армения и Грузия) и на Украине.