Прием в Политехнический колледж

Прием заявок на поступление в Политехнический колледж осуществляется, начиная с 23 июля в Политехническом университете (Теряна 105, второй этаж, фойе) и Колледже (Манандяна 36).

Для заполнения заявления необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (заполняется на месте, в присутствии родителя, усыновителя или попечителя);
  2. Оригинал и копию свидетельства об окончании 9-го класса;
  3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении для абитуриента до 16 лет или военный билет или временный документ, удостоверяющий личность, выданный отделениями Полиции РА при Правительстве РА, вид на жительство, удостоверение беженца);
  4. Документ об отношении к воинской обязанности (для юношей, достигших 16-летнего возраста).

Для дополнительных сведений перейдите в раздел Абитуриент сайта университета или звоните по телефону 010 42 08 35: