«Награждение Политехника-2017»: нововведения в конкурсе

«Лучший преподаватель», «Научное достижение», «Руководитель учебного подразделения, показавший лучшие результаты», «Лучший административный работник», «Лучшая организация партнер», «Лучшая общественная активность», «Лучший спортсмен», «Лучший магистр», «Лучший бакалавр», «Лучший студент колледжа» и «Лучший ученик старшей школы” – в этих номинациях были вручены награды на организованном  26-го декабря мероприятии под названием “Новый год в Политехнике”. На праздничном мероприятии, организованном студенческим советом Национального политехнического университета Армении (НПУА) и Молодежным фондом Армении (МФА), присутствовали председатель попечительского совета НПУА, депутат НС РА Самвел Никоян, координатор попечительского совета МФА, депутат НС РА Карен Авагян, ректор вуза Востаник Марухян, заместитель ректора Гор Варданян, проректоры, представители профессорско-преподавательского состава вуза, студенты и руководители студенческих структур других вузов. Во время проведенного в рамках мероприятия “Награждения Политехника-2017” впервые в этом году призы были вручены сотрудникам университета, представителям профессорско-преподавательского состава, организациям-партнерам. Новшеством было включение номинаций «Лучшая общественная активность» и «Лучший спортсмен». Карен Авагян, поздравляя студентов и преподавателей, поблагодарил всех тех студентов, которые проявляли активность в общественной деятельности. Ректор вуза Востаник Марухян объявил, что скоро исполнится 85 лет со дня основания Политехника:  «Подводя итоги прошедшего года, можно сказать, что в общем и целом он был для нашего университета удачным годом, годом достижений». Победители в номинациях были награждены золотыми медалями студенческого совета НПУА, лауреаты, занявшие в номинациях вторые и третьи места, получили грамоты. Во время награждения 8 студентов были удостоены Белых дипломов, учрежденных студенческим советом НПУА, которыми награждаются те студенты, которые параллельно с учебой занимаются честной и бескорыстной общественной деятельностью. За значительный вклад в становление студенческого совета НПУА орденами были награждены заместитель ректора НПУА, бывший председатель студенческого совета Гор Варданян и помощник ректора, бывший председатель СНО Карапет Когаров. Бывшему председателю студенческого совета Гору Варданяну было присвоено высокое звание “Заслуженного председателя” студенческого совета. После приветственных выступлений, слов благодарности и награждений ректор НПУА Востаник Марухян и председатель студенческого совета НПУА Геворг Арутюнян разрезали праздничный торт “Награждения Политехика – 2017”.

Служба по связям с общественностью Молодежного фонда Армении