Международная конференция

SEUA-2-building-9-250x188

Перспективы и стратегическая необходимость переработки углеводородных и сельскохозяйственных отходов в Республике Армения с целью получения органических и нефтяных продуктов

11 – 13 октября 2016 года

Ереван, Армения

Государственный комитет науки МОН РА

вместе с

Национальным политехническим университетом Армении

Инженерной академией Армении

Армянским национальным представительством Института ОДКБ

Молодежным фондом Армении

Приглашение к участию

На конференции будут  обсуждаться  новые подходы, способствующие   решению  существующих и перспективных задач, а также содействующие применению эффективных технологий, в частности для таких стран, которые не обеспечены собственными энергоресурсами. Также будут обсуждаться экологические проблемы переработки органических отходов..

Принимаются работы по следующим темам:

• Основы получения газообразного и жидкого топлива путем переработки углеводородных отходов.
  • Пути получения топлива переработкой сельскохозяйственных отходов.
  • Получение жидкого топлива, стройматериалов и исходных веществ для органического синтеза из непродуктивных источников топлива.
  • Получение твердого топлива путем переработки отходов и решение рыночных проблем.
  • Необходимость внедрения инновационных технологий переработки органических отходов и решения экологических проблем. Создание безотходных технологий.
  • Экономическая продуктивность, рентабельность и геодинамические процессы предлагаемых технологий.

Языки научной конференции: армянский, русский, английский.

Все представленные материалы будут обсуждаться оргкомитетом, который имеет право выбирать статьи.

Окончательный срок подачи тезисов – 30 июня 2016г, НПУА /фонд/, факультет “ХТ и ЭИ”. Ереван 009, ул Теряна 105 а, Асмик Кочарян, или по электронной почте: hasqocharyan@mail.ru

Тезисы следует представлять на английском языке.

Материалы в тезисах излагать согласно следующей последовательности:

• Название
  • ФИО авторов
  • Организация
  • Должность
  • Обычный почтовый адрес
  • Электронный адрес

О требованиях полных статей будет сообщено дополнительно после принятия тезисов.

Международная конференция