22 ИЮНЯ НА ЗАСЕДАНИИ РЕКТОРАТА БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН НОВОИЗБРАННЫЙ РЕКТОР, ВОСТАНИК МАРУХЯН

IMG_120220 июня в результате голосования, в Национальном политехническом университете Армении, ректором университета был избран кандидат технических наук, профессор Востаник Завенович Марухян.

22 июня министр образования Армении Армен Ашотян, председатель Совета попечителей политехнического университета Армении Самвел Никоян представили членам ректората НПУА новоизбранного ректора Востаника Марухяна.

Министр выразил благодарность от имени министерства и от своего собственного имени Оганесу Токмаджяну за продуктивную работу. Представляя Востаника Марухяна, министр призвал оставаться верными традициям политехника, продолжая его стратегию. Самвел Никоян также поздравил Востаника Марухяна , пожелав ему плодотворной работы. Обращаясь к членам ректората, Оганес Токмаджян поблагодарил политехниковцев за совместную работу: «Все, что касается человека, первостепенно, и поэтому говорю свое человеческое спасибо своим коллегам за год совместной работы во благо политехника и его студентов».

Г-н Марухян отметил, что для него большая ответственность работать в такой высокой должности, обещая приумножить трудовые достижения и успехи Политехника.

IMG_1184IMG_1190IMG_1191IMG_1193IMG_1197IMG_1196IMG_1194IMG_1195