РАСШИРЕННАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАТО

NATOВызов к  безопасности посредством анализа данных и содействия постановлений.

НАТО  Расширенная  научно-практическая конференция.

Агверан, Армения 1-5 июня 2015г.

С  1-го  по 5-го  июня, 2015г. в  Агверане  состоится расширенная научная конференция НАТО «Вызов к  безопасности посредством анализа данных и содействия постановлений». Научная конференция посвящена борьбе с терроризмом, кибер-защите и безопасности границ и портов.

Мероприятие было организовано национальным политехническим университетом Армении,  а также содиректором, деканом факультета компьютерных систем и информатики  Геворгом Маркаровым.

Около 50 экспертов из 17 стран примут участие в конференции из ряда государств:  США,  Англии, Бельгии, Германии, Италии, Польши, Хорватии, Канады, Армении, Казахстана, Молдовы, Украины, Чехии, Румынии, Словакии, Грузии и Франции.

В рамках конференции, международные эксперты соберутся для  достижения следующих целей:

Определение трех основных приоритетных направления НАТО: (борьба с терроризмом, кибер-защита, безопасность границ и портов), а также изучение существующих проблем, решением технологических задач и  анализом  данных при поддержке  стран-партнеров;

Стимулирование и развитие отношений между специалистами ведущих научно-исследовательских центров НАТО и стран-партнеров, а именно Армении и бывших  советских республик.

Докладчики  конференции, кроме представления своих докладов  примут участие  в групповых обсуждениях, организованных по  различным  вопросам и  направлениям.

Место : отель Бест Вестерн, Агверан, Армения.

С деталями  можно ознакомиться по следующей ссылке: